Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Андрея Миронова был тайный брат. Кто он? Вы видели его даже в кино
Фото: ©/Russian Look/Globallookpress
Общество

У Андрея Миронова был тайный брат. Кто он? Вы видели его даже в кино

Тайный брат Андрея Миронова принимал участие в съёмках фильма "Трое в лодке, не считая собаки". Подробности - в нашем материале.

Ради карьеры Андрей Миронов и Кирилл Ласкари держали своё родство в секрете, но всегда были в хороших отношениях.

В семье артистов Александра Менакера и Марии Мироновой сын Андрей родился в 1941 году. К этому моменту у отца актёра уже был сын - Кирилл. Он появился на свет пятью годами ранее, а его матерью является известная балерина Тбилисского оперного театра Ирина Ласкари.

Как передаёт eg.ru, в детстве Андрей и Кирилл носили одну фамилию, но с возрастом Кирилл взял фамилию Ласкари. Отмечается, что братья не хотели сравнений, поэтому своё родство не афишировали. Миронов стал актёром, а Ласкари - артистом балета. Обе профессии так или иначе были связаны с известностью.

Изящно "умыл" олигархов, отмерил себе 117 лет: Неизвестные факты об Александре Ширвиндте

Поэтому и была цель избежать сравнения "творческих способностей" и успехов.

Кстати, Кирилл появился на съёмочной площадке фильма "Трое в лодке, не считая собаки", так как был постановщиком театральных номеров для многих советских фильмов. Считается, что "сотрудничество" братьев в картине было случайным. В процессе съёмок братья старались общаться исключительно по рабочим вопросам. Так что многие из их коллег ни о чём не догадывались.

Фото: Mikola Gnisyuk/Russian Look/Globallookpress

Кирилл Ласкари в конце концов пошёл на принцип. Он обходил публичные разговоры о родстве с Андреем Мироновым. Постановщику было крайне важно сохранить собственное имя в искусстве, не пересекая тень брата. Как бы то ни было, именно внутрисемейные отношения между Ласкари и Мироновым всегда оставались тёплыми. Когда свет софитов выключался - они возвращались к реальности, в которой не было места конкуренции за публику.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь