Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тайные переговоры на фоне Эр-Рияда. За спиной русских творится похабный план
Фото: Царьград
Политика Переговоры России и США В мире

Тайные переговоры на фоне Эр-Рияда. За спиной русских творится "похабный" план

Инсайдер утверждает, что на фоне Эр-Рияда могут вестись тайные переговоры с участием одного из богатейших бизнесменов России. За спиной русских творится "похабный" план?

За спиной России могут вестись тайные переговоры. Поступила информация о том, что пока русская делегация выстраивает диалог с американцами в Эр-Ряде, олигарха Романа Абрамовича ждут на встрече в Стамбуле.

Такие сведения опубликовал инсайдерский Telegram-канал Insider-T со ссылкой на анонимного источника. При этом утверждается, что предприниматель действует не в интересах России:

Абрамовича сегодня ждут на российско-украинских переговорах в Стамбуле. Абрамович лоббирует интересы еврейских собственников чернозёмов Украины."Абрамович присутствует на всех переговорах России и Украины при посредничестве Турции, что далеко не случайно, потому что 80% чернозёмных земель Украины принадлежат еврейской диаспоре из России и частично из Израиля", - говорит собеседник.

Авторы Telegram-канала намекают на то, что в обход России пытаются провернуть некий "похабный" план, однако едва ли стоит доверять этой информации. Дело в том, что Insider-T принадлежит "сеточке" беглого олигарха Михаила Ходорковского*, который ведёт подрывную деятельность в отношении России.

Роман Абрамович. Фото: Genrietta Peryan/Globallookpress

В связи с этим можно предположить, что информация о тайных переговорах с Абрамовичем является очередным вбросом, направленным на дестабилизацию обстановки в России и срыв дипмиссии в Саудовской Аравии. Во всяком случае никаких официальных сведений по этому поводу пока не поступало.

Напомним, Абрамовича мы уже видели в деле вскоре после начала СВО. Именно он играл активную роль в освобождении "азовцев"** и британских наёмников, тот обмен потом многие открыто назвали позорным.

Что касается переговоров в Турции, они проходят между президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и главой киевского режима, но не в Стамбуле, а в резиденции Бештепе в Анкаре.

Собчак расстроена: Абрамовича не позвали на переговоры России и США

* Михаил Ходорковский - внесён Минюстом России в список физлиц, выполняющих функции иноагента.

** Националистический батальон "Азов", "азовцы" - запрещённая на территории России террористическая организация.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь