Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США сигналят Зеленскому всё громче: Малофеев указал на заметные перемены в Вашингтоне
Фото: коллаж Царьграда.
Политика

"США сигналят Зеленскому всё громче": Малофеев указал на заметные перемены в Вашингтоне

В последние дни "США сигналят Зеленскому всё громче", отметил в своём телеграм-канале основатель Царьграда Константин Малофеев. Он указал на заметные перемены, которые происходят в Вашингтоне.

Сегодня лоббист Роджер Стоун, правая рука президента США Дональда Трампа, сделал едкое и публичное замечание в адрес уже нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского:

Как раз еду сегодня в Майами, чтобы полюбоваться квартирой Владимира Зеленского с видом на море за $3,8 млн. Зеленский украл бы даже горячую печку,

- отметил Стоун.

В свою очередь советник Трампа по обороне, бывший глава Разведывательного управления Минобороны генерал Майкл Флинн также не остался в стороне. 

Главнолузирующий Зеленский и его коррумпированное ближайшее окружение должны быть арестованы. Необходимо провести законное расследование многолетних растрат, мошенничества и злоупотреблений, а также вернуть десятки миллиардов украденных долларов и направить их на помощь многим семьям, которые потеряли близких в этой совершенно бесполезной войне, начатой полностью коррумпированными глобалистами. Теперь Америка должна найти способы добиться мира - да, через силу, но мира,

- подчеркнул он.

Коллаж Царьграда

Как отметил основатель "Первого русского" Константин Малофеев, Зеленскому есть что вернуть родственникам украинцев, "погибших в этой бессмысленной бойне".

Его активы разбросаны по миру и тщательно спрятаны, но сомнений в их масштабах нет. Кроме квартиры в Майами, более или менее достоверно известно про виллу в Египте (оформлена на тёщу) и дом в Израиле (на родителей). Про банк Milleis Banques во Франции с активами на 13 миллиардов евро. Про счёт в том же Майами в Dresdner Lateinamerika AG, на котором ещё перед войной скопилось 1,2 миллиарда долларов,

- напомнил он, отметив, что в России с нетерпением ждут разоблачений и конфискаций.

Ранее сообщалось о том, что Владимир Зеленский пошёл на демонстративный разрыв с Андреем Ермаком, возглавляющим офис главы государства. Как полагают эксперты, этот шаг отнюдь не случаен. По мнению посла МИД России по особым поручениям Родиона Мирошника, решение связано с острой необходимостью сохранить западную финансовую поддержку на фоне растущих коррупционных скандалов в Киеве.

Зеленский пожертвовал Ермаком ради миллиардов Евросоюза

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Путин снова жахнул. Цель для "Орешника" выбрал Трамп? Зеленского прячут в секретном бункере

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь