Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Совсем озверели! - Русские возмущены жестоким избиением ветерана СВО в школе под Саратовом. Что произошло
Фото: Царьград
Общество СВО

"Совсем озверели!" - Русские возмущены жестоким избиением ветерана СВО в школе под Саратовом. Что произошло

Русские возмущены жестоким избиением ветерана СВО в школе Энгельса Саратовской области. Поводом для нападения стало высказанное замечание. Уроки мужества превратились в уроки жестокости: "Совсем озверели!"

В Саратовской области совершено нападение на ветерана боевых действий в Донбассе и Сирии. 34-летнего Антона Коршенинникова избили прямо в школе, где он проводил урок мужества.

Мужчина пострадал от рук отца одного из учеников. Тот что-то грубо высказывал двум сотрудницам учреждения, на что получил замечание. Однако вместо того, чтобы извиниться и взять себя в руки, мужчина ещё больше разъярился и набросился на ветерана. Коршенинников не смог оказать должного сопротивления, поскольку был ранен во время участия в боевых действиях и получил инвалидность.

В результате фронтовик серьёзно пострадал. Как сообщила его жена в интервью "Взгляд-инфо", у мужчины диагностировали перелом носа, глазницы, повреждение челюсти и травму головы.

В региональном управлении Следственного комитета сообщили о начале доследственной проверки. На данный момент нападавший не был задержан.

Коллаж Царьграда

О факте избиения ветерана сообщило издание "Лента.ру". В комментариях к статье в Дзен-канале газеты многие жители России высказали своё возмущение по поводу случившегося:

Люди, бьют наших ребят. Сколько это будет продолжаться?

Посадить негодяя!

Совсем озверели!

Многие высказали предположение, что преступник связан с диаспорами, а потому до сих пор не задержан: "Родитель, наверное, из местных властей или ещё поважнее - из диаспор". При этом некоторые сочли, что правоохранители могут его покрывать:

Полицию пора разогнать, предварительно определив степень пособничества преступникам. Каждого осудить на соответствующие сроки;

Странно, нападавший не задержан. У него, должно быть, иммунитет. Наверное, дипломат из ближнего зарубежья.

Особенно пугающим людям показался тот факт, что нападение произошло в стенах школы:

Дети получили урок жестокости;

Избивали человека на людях, при детях. И видно, никто не вступился, раз такие травмы у человека.

Слуцкий потребовал наказать всех виновных в убийстве ветерана в Армавире

"Не просто били - убивали": Дело против диаспоры попытались замять за 100 тысяч рублей. Планы главного полицейского сорвал арест

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь