Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбежала из России, но русский мат не забыла: Куда пропала Ян Гэ из команды Димы Билана
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Сбежала из России, но русский мат не забыла: Куда пропала Ян Гэ из команды Димы Билана

Сбежала из России ещё до СВО, о Москве не вспоминает, но русский мат не забыла. Куда пропала актриса и певица Ян Гэ, ставшая известной в команде Димы Билана на шоу "Голос".

Обычно, когда речь заходит о деятелях культуры и шоу-бизнеса, пропавших "с радаров" зрительского внимания и из новостных сюжетов, разговор принимает печальный или даже трагический оборот. Потому что исчезновение из информационного поля людей, добившихся громкого успеха, чаще всего связано с негативными событиями.

Куда пропал знаменитый цыган Будулай: Актёру Михаю Волонтиру помогли только русские

Но в некоторых случаях истории "о пропавших звёздах" приобретают позитивный характер. Например, на вопрос, куда пропала певица и актриса Ян Гэ, ответ двойной - известно куда, да и поделом ей…

С учёбой на переводчика не сложилось

Словосочетание "китайская звезда шоу-бизнеса" звучит для нашей страны необычно, но Ян Гэ - это именно китаянка, получившая известность в России. Родилась будущая "знаменитость" в 1988 году в Пекине и после школы по настоянию родителей отправилась в нашу страну получать профессию переводчика.

Как говорила Ян Гэ в 2016-м, её в Россию буквально прислали и ей в нашей стране, о которой она к моменту приезда мало что знала, очень понравилось. Правда, не понравилось в Тульском университете учиться на переводчика, поэтому уже спустя пару лет девушка объявилась в Москве и поступила во ВГИК.

Скриншот: интернет-сайт 1tv.ru

Девушки с восточной внешностью в последние годы весьма востребованы в отечественном кинематографе, так что к 2016 году, когда Ян Гэ решила попробовать свои силы в поющем шоу-бизнесе, на её счету уже было несколько киноработ. Всего же к моменту окончания кинокарьеры в нашей стране на счету китаянки было около 30 ролей.

Главное не победа, а самореклама

В 2016-м артистка явилась на кастинг вокального телешоу "Голос", куда сумела попасть в команду Димы Билана. Необычная внешность, восточный колорит в сочетании с вокальными данными позволили Ян Гэ добраться до финала проекта. Там, правда, исполнительница заняла последнее, четвёртое место.

Однако главная задача была достигнута - китаянка если и не стала "звездой первой величины", то "засветилась" в рейтинговом шоу и повысила свою узнаваемость среди продюсеров и режиссёров.

Скриншот: интернет-сайт 1tv.ru

Дальнейшие события показали, что расчёт Ян Гэ оказался верным. Насчёт творческих достоинств выпущенных китаянкой музыкальных альбомов можно спорить. А вот с цифрами не поспоришь - за последующие 3-4 года артистка мелькала на кино- и телеэкране постоянно.

"Матильда", "Притяжение", "Звоните ДиКаприо!", "Тобол", "Черновик", "На Париж", "Вратарь Галактики" - таков далеко не полный перечень проектов, в которых снялась Ян Гэ после своего участия в "Голосе".

ММКФ: Там разобьют консервативные киносердца

Более того, китаянка настолько освоилась в отечественной либеральной культурной тусовке, что решила попробовать себя в режиссуре. И попробовала - её фильм "Ню" (главная героиня, китаянка, расхаживает по Москве голышом и ищет, с кем бы вступить в интимные отношения) даже получил специальный приз на Московском международном кинофестивале-2018.

Вычеркнуть и забыть Россию!

А в 2020-м Ян Гэ, которая уже, казалось, надёжно застолбила за собой место в обойме "звёзд второго эшелона" и готовилась перейти в "первый эшелон", внезапно исчезла. Не только с экранов, но и из России.

Казалось бы, до СВО ещё далеко, либеральным гламурным персонажам вроде бы рано ещё бежать за границу… Но дело проясняется, когда вспоминаешь, что Ян Гэ ещё в студенческие годы стала сподвижницей одиозного либерального режиссёра Кирилла Серебренникова и актрисой его "Гоголь-центра".

Кирилл Серебренников. ФОТО: Lantyukhov Sergey/ Global Look Press

А как раз в 2020-м Серебренникова признали виновным по уголовной статье в связи с крупными хищениями бюджетных средств. И, видимо, с восточной предусмотрительностью китаянка решила - пора искать своим либеральным порывам новое место для реализации. В России для этого юридический климат уже не тот, что был раньше.

Такое новое место нашлось в Германии: примечательно, что туда же в 2022-м переберётся и Серебренников…

Певица Ян Гэ скрыла факт принадлежности к России на немецком шоу "Голос"

Карьера в "цивилизованном мире" у Ян Гэ как-то не задалась (как и у практически всех "культурных эмигрантов"). И в 2023-м решила повторить проверенную схему - добиться известности и узнаваемости за счёт участия в немецкой версии шоу "Голос" (The Voice).

Примечательно, что на этапе слепых прослушиваний Ян Гэ расположила к себе жюри и при этом предала Россию, благодаря которой обрела и творческое призвание, и карьеру, и солидные доходы.

Скриншот: телеграм-канал "Телеканал Страз"

Потому что на вопрос жюри, откуда вы, артистка ни слова не сказала ни о более чем десяти годах жизни в России, ни об учёбе и работе в Москве. Русскую страницу своей биографии Ян Гэ словно вычеркнула, сказав лишь о том, что хочет "прославить культуру своей Родины, Китая".

Китаянка обругала русских матом, почитав наши газеты

Самое поразительное началось потом, когда в отечественной прессе появились сообщения о поступке Ян Гэ на немецком телевидении. Певица записала видеообращение в соцсетях, в котором с помощью русского мата (назвать русским языком монолог, в котором 75% слов нецензурные, нельзя) выразила своё возмущение. Якобы русские СМИ её оболгали.

Что ж, Ян Гэ наглядно продемонстрировала, чему именно научили её в Москве Кирилл Серебренников и прочие деятели гламурной либеральной тусовки. Как показывает её собственная судьба и опыт "коллег", такой багаж сделать карьеру на Западе не помогает…

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь