Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самый нелепый способ борьбы с СВО: Ельцин Центр превзошёл сам себя
Фото: Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Общество

Самый нелепый способ борьбы с СВО: Ельцин Центр превзошёл сам себя

В Ельцин Центр пригласили украинку, которая переодевается в Клинта Иствуда в качестве протеста против СВО. Нет, это не шутка.

Главный резидент Ельцин Центра - магазин "Пиотровский" - пригласил на выступление преподавателя ВШЭ Екатерину Павелко. Она проводит "антивоенные флешмобы", наряжаясь Клинтом Иствудом. Если вы думаете, что это шутка, то напрасно.

Гостья выступит на фестивале "По краям". Его организаторы - магазин "Пиотровский", издательство Ad Marginem и "Яндекс". Выступление Павелко запланировано на 21 июня, начало в 16:00.

Анонс выступления Павелко

Это антивоенный флешмоб, так что, нарядившись Клинтом Иствудом, хочу заявить о своём украинском происхождении, а то вдруг по фамилии незаметно,

- гласит запись Павелко в Instagram*.

В том же посте она с гордостью рассказывает, что её дед из села Замастище под Полтавой, там её родственники и там её "Рiдна Батькiвщiна". А для всё ещё сомневающихся в её позиции Павелко опубликовала другой пост, где большими буквами написано: "Нет войне".

Фото: скриншот страницы Павелко в Instagram*

Ранее в Ельцин Центре после общественного возмущения сорвалась лекция куратора анти-Z-протестов Полины Ивановой. Она должна была выступить как раз в "Пиотровском". Вместо этого Иванова была задержана.

Фото: Dmitry Chasovitin/Globallookpress

* Компания Meta (и её продукты WhatsApp, Facebook, Instagram) - признана в России экстремистской организацией и запрещена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Московские коммунисты требуют закрыть "Ельцин-центр" из-за искажения истории

Первая победа Жоги: "Семья" получила удар — в Израиль сбежала идеолог "Ельцин Центра". Чубайс прикроет

"Ельцин Центр" атаковал Жогу: Месть-провокация против полпреда-фронтовика уже готова

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь