Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Польша нарисовала красные линии США. Виноваты снова русские
Фото: коллаж Царьграда.
Политика

Польша нарисовала красные линии США. Виноваты снова русские

В Польше предостерегли Дональда Трампа от "исторической ошибки". Это касается новых территорий России.

Председатель комитета по иностранным делам сейма Польши Павел Коваль в интервью Financial Times выказался о красных линиях и возможной исторической ошибке президента США Дональда Трампа. По его словам, американский лидер рискует совершить нечто непоправимое, если признает Крым, Донбасс, Запорожскую и Херсонскую области русскими. Таким образом Польша нарисовала красные линии США.

Трамп совершит огромную ошибку, если сделает это,

- приводят слова советника польского премьер-министра Павла Коваля журналисты.

Вашингтон обязательно прислушается к мнению Варшавы, но это неточно,

- иронизируют по поводу этого заявления авторы телеграм-канала "Sputnik Ближнее зарубежье".

Самое интересное начнётся после 18 апреля: Наши в Сумщине, а ВСУ совершают ошибки

В Польше, между тем, добавили, что Москва "укрепит и ещё больше расширит своё влияние", а это, подчёркивает польский депутат, недопустимо для Европы и мирового сообщества.

Ранее командир разведподразделения ВСУ Денис Ярославский выразил мнение, что Дональд Трамп не признаёт прежние границы Украины.

Что бы мы ни говорили про "Будапештский меморандум", чихать на это хотел Трамп,

- цитирует его РИА Новости.

Ранее проходила информация о том, что администрация Трампа рассматривает возможность признания Крыма территорией Росси. Сказано это было в контексте мирного урегулирования конфликта на Украине.

Коллаж Царьграда

В вопросе завершения украинского конфликта у Запада закончились инструменты давления на Россию. Об этом ранее заявил профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен.

Он подтвердил, что Россия становится сильнее с каждым днём, а значит, не откажется от заявленных требований. Несмотря на все попытки западных стран угрожать ей или навязывать свою позицию.

Наша позиция слабеет, поэтому я не вижу, чтобы заявление о том, что мы можем играть жёстко, соответствовало реальности,

- заявил Гленн Дизен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Ждать ли налог на выезд из России и цифровой рубль без интернета: это как? - Разбор Делягина
В прямом эфире: