Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осталась груда металлолома: Кадыров отчитался об атаке Ахмата в Сумской области
Ministry of Culture Russia/Globallookpress
Армия Битва за русское приграничье СВО

Осталась груда металлолома: Кадыров отчитался об атаке "Ахмата" в Сумской области

Рамзан Кадыров отчитался об атаке "Ахмата" в Сумской области. Были уничтожены две цели противника у самой границы с Курской областью: осталась груда металлолома.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отчитался у себя в Telegram-канале об атаке "Ахмата" в Сумской области, где были ликвидированы украинский опорный пункт и транспортное средство противника.

Так, проводя воздушную разведку, операторы беспилотников из полка "Ахмат-Россия" засекли опорник и легковушку ВСУ рядом с населённым пунктом Середина-Буды, расположенным у самой границы с Курской областью.

В этом укрепрайоне базировались украинские дроноводы. В результате бойцы "Ахмата" уничтожили обе зафиксированные цели посредством дронов-камикадзе, рассказал Кадыров.

Глава Чечни добавил, что теперь эти позиции полностью выведены из строя, - у врага нет возможности воспользоваться ими, а от автомобиля между тем и вовсе осталась только груда металлолома.

Фото: коллаж Царьграда

Напомним, 26 апреля начальник Генштаба Вооружённых сил России Валерий Герасимов объявил о завершении освобождения Курской области. Следующая задача - сформировать буферную зону в приграничной Сумской области, чтобы обезопасить Курщину от повторных вторжений.

И в этой операции, как полагает автор Telegram-канала "Дети Арбата", северокорейские военные участвовать уже не будут. Тем не менее это не значит, что теперь они просто вернутся на Родину. Автор канала предположил, что их могут перебросить на передовую в Донбасс.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь