Намёк от военкора Сладкова: "Продолжать не буду. А то опять начальника посадят"
Военкор Александр Сладков опубликовал с первого взгляда необычное видео, которое прокомментировал весьма ёмко, но сильно: "Продолжать не буду. А то опять начальника посадят". Кому был посвящён лаконичный намёк?
На канале военкора Александра Сладкова опубликованы кадры подземных складов и заводов армии Ирана - на видео можно заметить огромнейшую протяжённость широких тоннелей, заставленных техникой, ОТРК (как минимум "Фатех-110"), баллистическими и крылатыми ракетами. В целом арсенал поражает - а ведь явно показали лишь мизерную часть.
Комментируя видеоролик, военкор Сладков восхитился Ираном за проделанную работу:
Молодцы иранцы. Их ролики о подземных складах и заводах у меня вызывают восхищение.
Коллаж Царьграда
Однако позже Сладков себя оборвал, оставив лишь полупрозрачный намёк: "Продолжать не буду. А то опять начальника посадят".
Дальше продолжать не буду, а то опять какого-то гражданского начальника, не имеющего отношения или не обязанного иметь никакого отношения к деньгам на оборону России посадят,
- написал Сладков. Кому был посвящён намёк и был ли он посвящён кому-то вообще - неизвестно.
Скриншот с канала Александра Сладкова
Тысячи мужиков никогда не вернутся домой: Предательство генерала. Тотальный ущерб армии нанёс зам Герасимова. Трагедия от первого лица
В последние недели общественность взбудоражили сразу два события - это задержание бывшего губернатора Курской области Алексея Смирнова по делу о коррупции, а также оглашение срока генералу Вадиму Шамарину, который оставил русскую армию полностью без связи и на чьих руках смерть наших солдат. Он получил лишь семь лет лишения свободы и уже просится на фронт.