Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И всё за наш счёт. Мигранты толпой изнасиловали подростка в парке - приговор не устроил людей
Коллаж Царьграда
Мигранты Общество Происшествия

"И всё за наш счёт". Мигранты толпой изнасиловали подростка в парке - приговор не устроил людей

В Чите закончилось судебное разбирательство по резонансному делу. Там вынесли приговор пятерым мигрантам, которые толпой изнасиловали 15-летнюю девушку-подростка в местном парке. Вердикт не устроил жителей - в соцсетях пишут, что за такое следовало бы дать пожизненный срок. "Приехали, насиловали, теперь будут жить на всём готовом в тюрьме, и всё это за наш счёт", - возмущаются пользователи Сети.

Преступление было совершено летом прошлого года: 15-летняя девочка сильно припозднилась, возвращаясь домой с занятий, как писали потом в местных пабликах.

Бурда: Преступление малолетних мигрантов-насильников подсветило один незакрытый кейс

Она решила срезать путь через парк "Кадалинский". И наткнулась, увы, на компанию мигрантов. Пятеро уроженцев Узбекистана набросились на неё и несколько часов насиловали подростка.

Скриншот: https://t.me/mnogonazi

Девушке всё же удалось вырваться и убежать. После чего насильников ловили несколько дней. Пятерым преступникам в возрасте от 22 до 53 лет было предъявлено обвинение в изнасиловании несовершеннолетней.

И вот суд по громкому делу закончен. Как сообщает прокуратура Забайкальского края, насильники приговорены к лишению свободы на срок от 9 до 14 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Скриншот: https://t.me/prokzabkray

Отмечается, что мигранты так и не признали вину в содеянном. Однако собранные следствием доказательства их вины оказались неопровержимыми.

Также судом удовлетворены исковые требования, заявленные законным представителем потерпевшей, о компенсации морального вреда, причинённого в результате преступления, в размере 1,9 миллиона рублей,

- говорится в сообщении надзорного ведомства.

"Ценный специалист" напал на 14-летнюю девочку. Обезвредили простые русские мужики

Казалось бы, сроки немалые. Но в Сети недовольны.

"Приехали, насиловали, теперь будут жить на всём готовом в тюрьме, и всё это за наш счёт".

"В США их бы посадили на пожизненное без права досрочного освобождения. И неважно, мигрант или гражданин".

"Таким пожизненное надо давать! Чтоб другим неповадно было! Выйдут и этим же займутся!"

"Кто-нибудь может найти информацию, чтобы группа русских людей изнасиловала несовершеннолетнюю в Узбекистане или Киргизии?"

"Сломали девочке жизнь. Разве это наказание для таких нелюдей? Всего несколько лет за страшное преступление",

- пишут комментаторы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь