В Веселом прошел турнир по игре в домино
Традиционный турнир "Забей рыбу" по игре в домино состоялся в помещении Веселовского ДК. Об этом сообщили...
Традиционный турнир "Забей рыбу" по игре в домино состоялся в помещении Веселовского ДК. Об этом сообщили...
Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь