Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Торжество справедливости

Оправдание игумена Ватопедского монастыря на Афоне, масоны в России, день рождения Лаврова и другие темы

ГОСТИ: Леонид Дзюник, продюсер, бывший концертный директор группы «Тату»; Михаил Якушев, кандидат исторических наук, вице-президент фонда Святителя Василия Великого.

Темы выпуска:

Социальные сети

В Госдуме планируют дать оценки поведению компаний Google и Facebook в России.

Ненужный конкурс

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев призвал бойкотировать песенный конкурс «Евровидение» в Киеве, если Украина запретит Юлии Самойловой въезжать на свою территорию.

Кто вы, масоны?

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов написал обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность масонских сообществ в России.

Торжество справедливости

"Царьград" узнал о полном оправдании игумена Ватопедского монастыря на Святой горе Афон архимандрита Ефрема.

Вернуть налог с продаж

Чиновники экономического блока правительства обсуждают идею возвращения налога с продаж.

Дорогой министр

Сегодня день рождения у министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Ему исполнилось 67 лет.


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/nasha-tochka-zrenija

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Что делать с «Платоном»?

Манифест интеллигенции

Спецоперация «Навальный»

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь