Строительные и банковские монополии лоббируют «человейники». Одноэтажная России – фантастика?
Путин: Россия конкурентоспособна на мировом рынке СПГ
Россия рассчитывает к 2035 году выйти на уровень производства сжиженного природного газа в 120-140 млн тонн в год, об этом сегодня заявил Владимир Путин, выступая на пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя».
«Черные лебеди» глобального рынка нефти
Ситуация с ценами на нефть остается «почти стабильной», однако сами рынки находятся под давлением неопределенных факторов и обстоятельств, чаще всего связанных с геополитикой. Об этом на «Российской энергетической неделе» заявил глава Минэнерго Александр Новак.
80% резервов России ЦБ вывел за рубеж
Сегодня Центробанк представил отчет по управлению российскими активами в иностранной валюте и золоте. Данные, мягко говоря, озадачивают.
Бюджет России – бюджет стабильной стагнации?
Госдума приступила к рассмотрению федерального бюджета страны на 2020-й и плановый период 2021–2022 годов.
Реальная себестоимость строительства жилья
Себестоимость строительства жилого дома в Москве по итогам первого полугодия, по подсчетам PwC, равнялась в среднем 79 тыс. 600 руб. за 1 кв. м. Если ориентироваться на данные риелторов, это около 36% от его конечной стоимости.
Почему бы государству не направить часть своих валютных резервов на создание «одноэтажной» России, на реальную поддержку индивидуального строительства жилья?
Обсудим с генеральным директором Рейтингового агентства строительного комплекса Николаем Алексеенко.
Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/pronko-jekonomikaВсё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd
Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s
Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L
Telegram — https://vk.cc/csYdsn