Остановить вывоз золота! Россия становится криптоколонией Китая
В третьем квартале Центробанки всех стран мира приобрели рекордное количество золота. Однако российский ЦБ продолжает бездействовать. Из-за политики ведомства Набиуллиной вывоз золота из страны продолжается. Львиная доля драгметалла уходит в Китай, который понимает ценность актива. Сейчас уже можно сказать с уверенностью: грабёж страны продолжается, а Россия "благодаря" политике сислибов постепенно становится криптоколонией Китая. Всё ли так плохо и есть ли выход из ситуации, обсудят в эфире программы "Без цензуры" ведущий Никита Комаров и вице-президент "Золотого монетного дома" Алексей Вязовский.
Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/bez-cenzury
Канал программы "Без цензуры": t.me/Uncensored_komarov
Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780