Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

"Мы в курсе": Две квартиры для гарема - почему за многоженство дают жилье, а не срок?

"Две жены красота, что ни говори..." Думал "новый гражданин" России, когда его супруги получали жилищные сертификаты в местной администрации.

Очередная махинация вскрыла еще одну, более масштабную проблему. Как мигранты получают документы по программе переселения соотечественников? Почему власти Сердобска проигнорировали факт "многоженства"?

Ответим на эти и другие вопросы в эфире программы "Мы в курсе с Еленой Афониной".

 

Смотрите и слушайте нас, чтобы также узнать:

Когда традиционным атрибутом Масленицы стали... блины-халяль?

Почему депутаты считают "лентяями" тех, кто жалуется на цены в магазинах?

К чему готовиться после переговоров в Женеве?

*Пётр Порошенко внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/my-v-kurse

Канал программы "Мы в курсе": https://t.me/afonina_news

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

"Мы в курсе": Новое покушение на генерала: что известно к этому часу?

"Мы в курсе": Поторговали "звездным" личиком: телеведущих и певиц хотят привлечь за махинации

"Мы в курсе": Страну подсадили на виртуальную "иглу": лудомания - болезнь нашего времени

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину? Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование
Разбор Делягина: Банки против героев. Почему прибыль олигархов важнее победы
В прямом эфире: