Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

"Хроники Норкина". Проверка на мельдоний: Кто виноват и что делать?

Депутат Госдумы Дмитрий Носов и редактор "МК" Павел Гусев обсуждают резонность отставки Мутко

Новый удар по российскому спорту. В крови у бронзовой призерши Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, четырехкратной чемпионки мира, пловчихи Юлии Ефимовой обнаружен мельдоний, а результаты Олимпиады-2014 пересмотрят из-за допингового скандала. Международное допинговое агентство WADA хочет повторно проверить некоторые допинг-пробы с зимних Олимпийских игр. О данном намерении сообщил глава организации Дэвид Хоумен.

Причиной заявления стал недавний скандал, который выявил наличие мельдония более чем у 100 спортсменов, в числе которых и россияне: Мария Шарапова, Павел Кулижников, Семен Елистратов и другие.

В авторской программе "Хроники Норкина" провели "проверку на мельдоний". И прежде всего, министру спорта России Виталию Мутко.

Гости в студии:

  • депутат Государственной Думы, ЛДПР, бронзовый призер игр XXVIII Олимпиады в Афинах Дмитрий Носов,
  • главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев.


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/sport

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Олимпиада в Рио, Царствование Романовых [Радио Кузичев]

ХХХI политические игры в Бразилии [Радио Кузичев]

Олимпиада дороже Родины? и Украинская дорога в НАТО [Радио Кузичев]

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь