Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дежурный по редакции

Дежурный по редакции

Ежедневный прямой эфир по будням в 16:00, где наши ведущие Олеся Лосева, Анна Вавилова, Мария Иваткина и Егор Холмогоров разбирали самые интересные и наболевшие темы. Никаких домыслов - только причины и следствия, имена действующих лиц и возможные варианты решения проблем, выводы экспертов и свидетельства участников непосредственных событий.

«Быдло» и «манипулируемая масса»: кому выгодно «оглуплять» население России?
Грозного на вас нет: Запад пытается поссорить русских и татар
Всё меняем: Мишустин дал первые поручения Правительству
Горите, варитесь, взрывайтесь: когда прекратятся ЖКХ-бразия?
На Первом канале договорились до статьи УК. Цензура неизбежна?
Меняем Конституцию. Кому выгодно?
Мишустин - новый премьер: Кто достоин остаться в правительстве?
Польша мстит России за освобождение от фашистов
Ипотека под 0% вместо мигрантов: В Германии испугались возрождения русской демографии
Разорительное ЖКХ: Как спасти граждан от лишних трат
Денег нет, но вы держитесь: Президент готовит доклад о стагнации доходов населения
Кто такие декабристы: Союз спасения или банда убийц?
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Разбор Делягина: Форменное безобразие - у Минобороны крадут мундиры, а из МВД бегут опера
В прямом эфире: