Хватит защищать извращенцев и убийц! Оставь голос, спаси своих детей!
Во время январских праздников произошла очередная чудовищная история. Двое извращенцев похитили и убили 5-летнюю малышку. Оба – содомиты, живущие в том самом "однополом браке", за легализацию которых выступает либеральная общественность.
Во время январских праздников произошла очередная чудовищная история. Двое извращенцев похитили и убили 5-летнюю малышку. Оба – содомиты, живущие в том самом "однополом браке", за легализацию которых выступает либеральная общественность.
Люди, переставшие верить в справедливость наказания от государства, потребовали выдать им мерзавцев. Только полиция удержала народ от расправы.
А совсем недавно весь Киселёвск, что в Кемеровской области, несколько месяцев искал пропавших десятилетних школьниц. Как выяснилось, их изнасиловал, задушил и спрятал в подвале педофил, отсидевший до этого неполный срок.
Похожая история была в Саратове, где извращенец убил 9-летнюю девочку.
Этих трагедий, как и многих других можно было избежать!
Госдума приняла в первом чтении законопроект о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов за повторное изнасилование несовершеннолетних. НО МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ЭТО ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ С ПЕРВОГО РАЗА!
Ведь рост преступлений против детей с 2016 года составил 20% – и это только по официальным данным. А сколько ребят покончили с собой из-за действий извращенцев, мы, скорее всего, не узнаем никогда.
Химическая или даже хирургическая кастрация – тоже не выход. Оскоплённый педофил может стать лишь злее и начать издеваться над детьми, чтобы отомстить обществу.
И никакие "отмечания " в полиции и "электронные браслеты" не помогут.
Кроме этого, необходимо принять закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма не только среди несовершеннолетних, но и вообще!
Пришло время назвать вещи своими именами!
Мы можем остановить содомитский шабаш в нашей стране.
Мы за пожизненные сроки с первого раза за изнасилование детей!
Подпишите петицию, спасите детей!