Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Azur Air задержала вылет во Вьетнам из Московского аэропорта Внуково
Фото: Царьград
Происшествия

Azur Air задержала вылет во Вьетнам из Московского аэропорта Внуково

В московском аэропорту Внуково из-за поломки самолёта Azur Air задержан вылет более 300 туристов во Вьетнам на 8 часов. Ранее ураган «Мелисса» разрушил отель с русскими туристами на Кубе, жертвами стихии стали более 30 человек.

В московском аэропорту Внуково из-за поломки самолёта компании Azur Air более 300 туристов не могут вылететь во Вьетнам. Представитель авиаперевозчика отметил, что даже самолёт может выйти из строя и сообщил о задержке рейса в Нячанг на 8 часов. Данную информацию передаёт SHOT.

Пять дней в волдырях: Русских после мощного урагана на Кубе постигло новое бедствие – хехены. Ранее сообщалось, что отель, где находились туристы из России, на Кубе был разрушен ураганом «Мелисса», пронёсшимся по Карибскому бассейну. От этого стихийного бедствия погибло более 30 человек. Наибольшее количество жертв зарегистрировано на Гаити, однако погибшие также есть на Ямайке и в Доминиканской Республике, среди них имеются дети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь