Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Змеи на Бали: русские туристы платят за лечение, несмотря на страховки
Фото: Царьград
Происшествия

Змеи на Бали: русские туристы платят за лечение, несмотря на страховки

На Бали русские туристы страдают от укусов ядовитых змей, сталкиваясь с необходимостью оплачивать лечение самостоятельно, несмотря на наличие страховок. Без своевременной помощи пострадавшие вынуждены утверждать траты со страховыми компаниями.

На индонезийском острове Бали русские туристы столкнулись с проблемой укусов ядовитых змей, и при этом жалуются на необходимость оплачивать медицинскую помощь, несмотря на наличие страховки.

Евгения из Москвы сообщила изданию SHOT, что подверглась нападению рептилии непосредственно на территории отеля. Однако сотрудники отеля не предоставили никакой помощи и рекомендовали обратиться в госпиталь, где ей отказали в бесплатном лечении без предварительного согласования со страховой компанией. За инъекцию против аллергии ей пришлось заплатить примерно 4 тысячи рублей.

Другой путешественник также стал жертвой укуса ядовитой куфии и был вынужден самостоятельно оплачивать лечение.

Ещё один русский турист столкнулся с тем, что змея проникла прямо в его жилище, однако он успел вовремя оттуда убежать.

Ранее главный педиатр Московской области, директор НИКИ детства Нисо Одинаева, дала рекомендации по защите детей от гадючьих укусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь