Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Злоумышленник в Губкине избил супругу ноутбуком за ночной просмотр сериалов
Фото: Царьград
Происшествия

Злоумышленник в Губкине избил супругу ноутбуком за ночной просмотр сериалов

В Губкине, Белгородская область, мужчина 40 лет избил свою супругу ноутбуком после совместного употребления алкоголя, когда она отказалась ложиться спать и смотрела сериалы. Против него возбуждено уголовное дело; женщине оказана медицинская помощь.

В городе Губкин Белгородской области произошёл случай бытового насилия. Местный житель 40 лет совершил нападение на свою 47-летнюю супругу, использовав ноутбук, после того как вместе с ней употреблял алкоголь. Женщина не ложилась спать и предпочитала смотреть сериалы. Об этом сообщает управление МВД России по региону.

«По предварительным данным, вечером после распития спиртных напитков мужчина лёг спать, а женщина включила сериал. Через некоторое время злоумышленник проснулся и застал супругу за просмотром фильма. Возмутившись тем, что женщина не спит, 40-летний мужчина схватил ноутбук и нанёс им жене удар в область головы».

Отдел дознания ОМВД России «Губкинский» возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого по статье, касающейся умышленного причинения лёгкого вреда здоровью с использованием предметов, применяемых как оружие. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух лет. Пострадавшей была предоставлена необходимая медицинская помощь.

Ранее сообщалось о другом инциденте в городе Губкин: там 39-летний мужчина атаковал соседа с ножом и металлическим прутом за слишком громкую музыку в автомобиле. Конфликты между ними возникали из-за постоянных нарушений режима тишины одним из мужчин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь