Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зима возвращается: в середине марта Москву ждут морозы до -10 °С
Фото: Царьград
В мире

Зима возвращается: в середине марта Москву ждут морозы до -10 °С

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупреждает, что в середине марта в Москву вернутся зимние холода с морозами до -10 °С и снегопадами. Начало весны ожидается теплее нормы. Подробности о предстоящей погоде — в нашем материале.

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в середине марта в столицу вновь придёт зимняя погода с морозами и снегопадами. В беседе с Национальной службой новостей эксперт подчеркнул, что начальный период календарной весны будет значительно теплее климатической нормы на три градуса, однако это не будет считаться аномальным теплом. Он пояснил: "Воздушные массы поступают с западного направления, что приводит к заметному повышению ночных температур — они достигнут -5...-7 °С. В дневное время в выходные ожидаются температуры от +1 до +3 °С". Важно помнить, что март, с точки зрения метеорологии, считается зимним месяцем, так как его средняя температура остаётся ниже 0 °С. "Поэтому в марте ещё выпадет снег, а температурные показатели могут снизиться до -8...-10 °С, что ожидается ближе к середине месяца", — добавил Вильфанд. Ранее Александр Шувалов, руководитель прогностического центра "Метео", также предсказал возвращение холодной погоды в марте в Москву.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь