Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Журналист Чей Боуз обнаружил детали в обуви Зеленского на ГА ООН
Фото: Царьград
Общество

Журналист Чей Боуз обнаружил детали в обуви Зеленского на ГА ООН

Ирландский журналист Чей Боуз заметил необычные кроссовки Владимира Зеленского на Генассамблее ООН. Эта деталь стала предметом обсуждения в социальных сетях. Ранее внешний вид Зеленского уже привлекал внимание на саммите НАТО и других встречах.

Владимир Зеленский, вероятно, сделал ставку на то, что его обувь останется незамеченной во время его появления на Генеральной Ассамблее ООН. Такое мнение выразил ирландский журналист Чей Боуз, отреагировав на фотографию Зеленского, сделанную в рамках мероприятия. На снимке можно заметить, что глава Киевского режима носит кроссовки с толстой подошвой.

«Вы можете представить, что на полном серьёзе надеваете вот это и надеетесь, что никто не обратит внимания?»

— написал он в своём аккаунте в социальной сети X.

Ранее французское издание Boulevard Voltaire сделало заметку о внешнем виде Зеленского на саммите НАТО, подчёркивая, что его костюм напоминал облик диджея.

В августе текущего года глава Киевского режима прибыл на встречу с американским спецпосланником по Украине Китом Келлогом в неформальном стиле, предпочтя чёрную футболку классическому костюму.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали
"Мы в курсе": Обычай выше закона - девушки заговорили. Что происходит в кавказских регионах?
В прямом эфире: