Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Журналист Чей Боуз напомнил неудобную правду о России и Украине
Фото: Царьград
Культура

Журналист Чей Боуз напомнил неудобную правду о России и Украине

Журналист Чей Боуз рассказал о совместном параде западных и украинских военных с русскими на Красной площади до событий 2014 года. Александр Вольфович и Роберт Фицо подчеркнули искажения истории и вклад СССР в освобождение от фашизма.

Западные и украинские военные силы до известных событий на Украине принимали участие в параде вместе с русскими на Красной площади, напомнил журналист из Ирландии Чей Боуз в социальной сети Х.

Неудобная правда. До незаконного, поддержанного США переворота в 2014 году, который привел к гражданской войне на Украине, украинские, британские, американские и французские войска шествовали плечом к плечу с русскими на Красной площади, выражая благодарность за победу над фашизмом,

— написал он.

В начале ноября Александр Вольфович, государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии, обвинил страны Запада в искажении исторической правды. Как он отметил, ситуация на Украине служит наглядным примером того, как подмена исторической и национальной самобытности, героизация различных форм фашизма и неонацизма привели к деформации общественного сознания, а манипуляции историческими фактами способствовали утрате моральных ценностей в обществе, породив межнациональную и религиозную враждебность.

Ранее премьер-министр Словакии Роберт Фицо напомнил о решающей роли, которую сыграли Советский Союз и его Красная Армия в освобождении республики от фашизма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь