Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Журавлев объявил о новых перспективах сотрудничества России и Китая
Фото: Царьград
Политика

Журавлев объявил о новых перспективах сотрудничества России и Китая

Заместитель председателя Совета Федерации Николай Журавлев на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей объявил о значительных возможностях экономического сотрудничества между Россией и Китаем. Форум проходит в Сиане 23-25 ноября с участием 500 представителей.

Китай и Россия обладают значительными возможностями для развития взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах, заявил в понедельник заместитель председателя Совета Федерации Николай Журавлев.

"Китай и Россия обладают огромными возможностями для развития взаимовыгодного сотрудничества в самых разных сферах. Важнейшим условием их реализации является дальнейшее углубление всестороннего партнерского взаимодействия между деловыми кругами", – сказал Журавлев на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей.

Он подчеркнул, что Совет Федерации России готов содействовать укреплению экономических связей между двумя странами, а также развитию деловых контактов между регионами России и Китая.

Сиань, 23-25 ноября, тема форума текущего года звучит как "Новые возможности для российско-китайского сотрудничества". Мероприятие, в котором принимают участие около 500 представителей деловых кругов и органов государственной власти, организовано Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Народного правительства провинции Шэньси.

Ранее мы сообщали, что Россия и Индия активно развивают двустороннее сотрудничество в различных сферах, включая экономику и туризм. В рамках этих усилий ожидается обсуждение внедрения карт "Мир" в Индии, что значительно упростит для российских туристов проведение финансовых операций за рубежом и может усилить приток российских путешественников. Визит президента России, Владимира Путина, нацеленный на укрепление стратегических отношений, подчеркивает важность этих инициатив для обеих стран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "На выезде из Константиновки убит Сырский": ВСУ захватили огневой контроль над ЛНР? До кровавой бойни осталось 400 метров Вилла за 23 млн евро. Голикова ответила на обвинения: Она с русским народом? Всё раскрыла одна деталь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь