Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жорже Жезуш оставил Роналду вне старта в матче с Данией
Фото: Царьград
Спорт

Жорже Жезуш оставил Роналду вне старта в матче с Данией

Криштиану Роналду не выйдет на поле в матче Португалии против Дании 1 октября. Главный тренер Жорже Жезуш объяснил решение о неучастии Роналду и подтвердил, что вопрос между ним и футболистом улажен. Матч состоится в Копенгагене в 21:45 мск.

Нападающий национальной команды Португалии, Криштиану Роналду, не будет включён в стартовый состав поединка против сборной Дании в рамках третьего тура группового этапа Лиги наций. Об этом сообщил главный тренер сборной Жорже Жезуш.

Ранее пресса сообщала о том, что Роналду отказался участвовать в тренировочном процессе сборной после его отсутствия на поле в матче второго тура Лиги наций против сборной Норвегии, который завершился победой португальцев со счётом 2:1 и прошёл в воскресенье в Осло. В той игре Роналду остался на скамейке запасных в течение всей встречи.

По словам Жезуша, физическое состояние Роналду перед матчем не вызывало вопросов. Позднее издание A Bola сообщило, что тренеру и игроку удалось решить возникшее недопонимание.

"Если всё будет хорошо, место на поле займет Гонсалу Рамуш", - приводит A Bola слова Жезуша на вопрос об участии Роналду.

Жезуш также предостерёг журналистов от попыток раздувать ситуацию.

"Я сказал Кришу, что он не будет задействован в двух матчах. В какой-то момент возникло ощущение, что его участие может понадобиться, и я отправил его разминаться, однако потом не выпустил его на поле. Любой футболист, если его не выпускают после 20 или 30 минут разминки, будет разочарован. Это касается и Криша, так же как в случае с Пеле или Марадоной. Все равны в правах, и как тренер я принял решение не выпускать его," - подчеркнул Жезуш в ходе пресс-конференции.

В завершение тренер отметил, что вопрос был разрешён между ним и Роналду, добавив, что изначально не считал это проблемой. Встреча между сборными Дании и Португалии пройдёт в Копенгагене 1 октября и начнется в 21:45 по московскому времени.

Ранее мы писали о возможном возвращении Александра Головина в чемпионат России в составе ЦСКА. Головин, который является воспитанником армейского клуба, ещё до перехода в "Монако" делал неоценимый вклад в победы команды. Интерес к этому талантливому полузащитнику также проявляют соперники ЦСКА по чемпионату, например, "Спартак" и "Зенит", что подчеркивает его значимость и востребованность в российском футболе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь