Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Самарской области задержан в Москве за вымогательство у ребёнка
Фото: Царьград
Происшествия

Житель Самарской области задержан в Москве за вымогательство у ребёнка

В Москве задержан житель Самарской области по обвинению в вымогательстве у 10-летней девочки. Следственный комитет расследует дело и проверяет на других жертв. Ранее в Ростове судили Руслана Шингирея, получившего пожизненное за изнасилование и убийство школьницы.

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Самарской области, подозреваемого в вымогательстве обнажённых фотографий у 10-летней девочки. Об этом сообщили в местном Следственном комитете.

В заявлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, рассматриваемом Никулинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу, указано, что возбуждено уголовное дело в отношении лица из Самарской области. Индивид обвиняется в совершении преступления, квалифицируемого по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, а именно в иных насильственных действиях сексуального характера.

В настоящее время следственные органы осуществляют необходимые действия с задержанным, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента. Одной из приоритетных задач следователей является скрупулёзное исследование электронных устройств подозреваемого на наличие других возможных жертв.

Ранее Ростовский областной суд вынес приговор 26-летнему Руслану Шингирею, назначив ему пожизненное лишение свободы. Он признан виновным в изнасиловании и убийстве 8-летней школьницы. Такой приговор является наивысшей мерой наказания за преступления, связанные с лишением жизни и сексуальным насилием над детьми.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь