Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Новозыбкова осужден за атаку кувалдой на полицейский участок
Фото: Царьград
Происшествия

Житель Новозыбкова осужден за атаку кувалдой на полицейский участок

Житель Новозыбкова, Брянская область, приговорён к 1 году и 1 месяцу колонии-поселения за попытку разбить кувалдой вход в полицию и угрозу офицеру. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности за насилие и незаконное проникновение в жилище.

Мужчина из Новозыбкова, Брянская область, который пытался используя кувалду повредить вход в местный полицейский участок и угрожал офицеру, был осуждён на 1 год и 1 месяц в колонии-поселении за угрозу применения насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщила объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области.

Ранее Следственное управление Следственного комитета России (СУСК РФ) по Брянской области передавало информацию о том, что 6 января мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался с помощью кувалды разбить входную дверь межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России "Новозыбковский". Затем он пригрозил кувалдой полицейскому, который вышел наружу для пресечения инцидента. В результате было возбуждено уголовное дело.

Новозыбковский городской суд признал 46-летнего жителя виновным в нарушении закона, предусмотренного частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)

Согласно данным прокуратуры региона, ранее фигурант уже был судим по:

  • пункту "в" части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью),
  • части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством),
  • части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).
С учётом всех обстоятельств дела и данных о личности обвиняемого, путём присоединения наказания, назначенного предыдущим приговором, суд назначил наказание в виде 1 года и 1 месяца лишения свободы в колонии-поселении
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь