Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жерсон получил травму в первом матче за «Крузейро»
Фото: Царьград
Спорт

Жерсон получил травму в первом матче за «Крузейро»

Бывший полузащитник «Зенита» Жерсон получил травму в первом матче за «Крузейро», который команда проиграла «Ботафого» 0:4. Игрок был заменён на 78-й минуте и унесён на носилках. Трансфер Жерсона и ещё одного игрока помогает сохранить финансовый баланс «Зенита».

Бывший полузащитник футбольного клуба «Зенит» Жерсон получил травму в ходе первого тура чемпионата Бразилии. Футболист был травмирован в своём дебютном матче за команду «Крузейро», которая потерпела значительное поражение от «Ботафого» со счётом 0:4. Жерсон начал матч в стартовом составе, однако был заменён на 78-й минуте в связи с полученной травмой. Игрока унесли с поля на носилках.

Клуб «Зенит» официально объявил о переводе полузащитника в «Крузейро» 10 января. Жерсон представлял петербургскую команду с лета 2025 года. В текущем игровом сезоне он провёл за «Зенит» 15 матчей во всех турнирах, в которых отличился двумя забитыми голами.

Константин Зырянов ранее подчеркнул, что трансфер Жерсона, наряду с Гонду, позволяет сохранять финансовое равновесие «Зенита».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь