Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена Усика ответила на слова Дерюгиной о русских Обожаю
Фото: Царьград
Спорт

Жена Усика ответила на слова Дерюгиной о русских "Обожаю"

Екатерина Усик, жена боксёра Александра Усика, прокомментировала слова тренера Ирины Дерюгиной о русских. В июле Усик победил Даниэля Дюбуа, защитив чемпионские титулы WBC, WBO, IBF и IBO, но отказался от титула WBO, перестав быть абсолютным чемпионом.

Екатерина Усик, супруга известного боксёра Александра Усика, выразила свою реакцию на комментарий Ирины Дерюгиной, главного тренера сборной Украины по художественной гимнастике, относительно русских. Недавно Дерюгина в своём интервью отметила, что ей сложно видеть русских вообще.

«Обожаю», — такую реакцию выразила Екатерина, поделившись фрагментом интервью тренера.

В июле текущего года Александр Усик достиг заметной победы над Даниэлем Дюбуа в их повторной встрече, что позволило ему успешно защитить титулы чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBC, WBO, IBF и IBO. В резюме украинского боксёра числятся 24 победы и отсутствуют какие-либо поражения.

Ранее Александр Усик принял решение отказаться от титула WBO, что привело к утрате статуса абсолютного чемпиона мира.

Ранее мы писали о предстоящем возвращении Камилы Валиевой в спорт после её дисквалификации. Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова выразила свою поддержку фигуристке, отметив, что снижение уровня женского фигурного катания открывает для Валиевой новые возможности. По мнению Бестемьяновой, Камила имеет все шансы вновь побеждать на международной арене, несмотря на трудности, с которыми она столкнулась в прошлом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь