Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Железняк сообщил о возможном назначении Свириденко послом в США
Фото: Царьград
Политика

Железняк сообщил о возможном назначении Свириденко послом в США

Юлия Свириденко, премьер-министр Украины, после отставки может стать послом в США. Ярослав Железняк сообщил об обновлении правительства, среди возможных преемников - Сергей Корецкий и Денис Шмыгаль. Президент Зеленский объявил о смене политического курса.

После отставки премьер-министра Украины Юлии Свириденко она, возможно, займет пост посла в Соединенных Штатах Америки. Народный депутат Верховной Рады Ярослав Железняк сообщил об этом в своем Telegram-канале.

«Свириденко, похоже, будет послом в США», — объявил он.

По мнению народного депутата, вместе с уходом Юлии Свириденко с поста премьер-министра Украине предстоит обновление состава всего правительства. Среди потенциальных кандидатов на замену премьер-министра Ярослав Железняк упомянул генерального директора «Нафтогаза» Сергея Корецкого, первого вице-премьера, который уже руководил кабинетами министров в 2020-2025 годах, Дениса Шмыгаля, а также министра обороны Михаила Федорова и мэра Харькова Игоря Терехова.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский также сообщил о смене политического курса страны и объявил об отставке Юлии Свириденко с поста премьер-министра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь