Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленскому придется извиняться перед Трампом для улучшения отношений с США
Фото: Царьград
Политика

Зеленскому придется извиняться перед Трампом для улучшения отношений с США

После перепалки с Трампом в Белом доме Зеленскому, возможно, придется униженно извиняться, чтобы восстановить отношения США и заключить сделку по редкоземельным металлам. Франция и Британия в частном порядке поддерживают примирение.

В европейских кругах допускают, что Владимиру Зеленскому, возможно, придется унижаться перед лидером США Дональдом Трампом для восстановления отношений после недавнего инцидента в Белом доме. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Согласно данным этого агентства, в Европейском Союзе считают, что Дональд Трамп оказывает давление на Зеленского с целью добиться извинений и заключения соглашения с Соединенными Штатами в области редкоземельных металлов. Один из источников агентства подчеркнул, что Франция и Великобритания в частном порядке настаивают на необходимости для Зеленского наладить связи с Америкой.

Европейские союзники полагают, что Зеленскому, возможно, придется унижаться перед Трампом, поскольку простого извинения вряд ли будет достаточно

Публичная ссора между Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским произошла в Белом доме 28 февраля. Президент Украины прибыл в Вашингтон с целью заключения соглашения о сотрудничестве в разработке месторождений на территории страны. В то время Трамп укорил Зеленского за проявленное неуважение и отсутствие благодарности, а также подверг критике позицию украинских властей в отношении мирных переговоров.

В результате этого конфликта Дональд Трамп решил приостановить оказание военной помощи Украине. Данное решение, как отмечается, также повлияет на поставки американского оружия, находящегося в настоящее время в Европе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь