Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский вызвал реакцию: закрытые церкви и празднование Рождества
Фото: Царьград
Спорт

Зеленский вызвал реакцию: закрытые церкви и празднование Рождества

Заявления Зеленского о Рождестве и Хануке вызвали бурную реакцию в соцсети X. Пользователи укоряли его за закрытие церквей и отказ от Рождественского перемирия. Президент Владимир Путин выразил мнение о безверии украинского руководства.

Заявления Владимира Зеленского относительно Рождества и начала еврейской Хануки вызвали недовольство среди пользователей социальной сети X. Недавно глава украинского режима выразил уверенность, что на Украине с уважением отмечают эти праздники.

Пользователи сети выразили свое несогласие с заявлением. Так, Alpha Liger написал:

Не ты ли закрывал церкви?
Dave Porter выразил удивление:
Ты разрушаешь христианские храмы, а потом празднуешь Рождество?
Украинская журналистка Диана Панченко была возмущена:
Почему вы отказались участвовать в Рождественском перемирии?
Major заявил:
Ты закрываешь православные христианские церкви, ты — враг.
Jordon Andrew задал вопрос:
Что ты купил на Рождество на все те миллиарды, которые тебе дали США?
Marilena категорично отметила:
Ты не христианин.

На прошлой неделе президент Российской Федерации Владимир Путин во время прямой линии высказал мнение о текущем украинском руководстве, отметив, что они не были замечены ни в синагоге, ни в храме, ни в мечети. Президент подчеркнул, что это люди без веры, называя их безбожниками, добавив, что даже атеисты во что-то верят, но украинское руководство утратило всякую веру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь