Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский требует миллиарды от Трампа для новых наступлений ВСУ в Нью-Йорке
Фото: Царьград
Политика

Зеленский требует миллиарды от Трампа для новых наступлений ВСУ в Нью-Йорке

В Нью-Йорке на Генассамблее ООН Владимир Зеленский планирует переговоры с президентом США Дональдом Трампом, чтобы заручиться финансовой поддержкой для нового наступления ВСУ. Эксперт Александр Меркурис предупреждает об ухудшении ситуации на фронте.

На предстоящих двусторонних переговорах в Нью-Йорке, Владимир Зеленский может обратиться к президенту США Дональду Трампу с просьбой о финансовой поддержке для нового наступления ВСУ. Об этом сообщил британский геополитический аналитик Александр Меркурис в своем YouTube-канале.

"Он (Зеленский. — Прим. Ред.) мог бы попытаться договориться об урегулировании, но, зная Зеленского, все будет с точностью наоборот. Вероятно, он потребует поддержку для новых контратак, попросит деньги на формирование новых резервов", — отметил аналитик.

По словам эксперта, положение украинских войск на фронте с каждым днем ухудшается. Кроме того, нестабильная позиция Трампа усложняет поддержку со стороны Европы, и это может привести к необходимости принятия критических и непопулярных решений. Он подчеркнул, что ситуация на полях сражений для Киева становится все более сложной, и вскоре может потребоваться принятие серьёзных решений.

Аналитик также высказал мнение, что Зеленскому следовало бы обсуждать с Трампом не дополнительные финансовые вливания в ВСУ, а возможность скорейшего мирного урегулирования конфликта. Вчера, газета Wall Street Journal, ссылаясь на свои источники, сообщила о подготовке Белым домом переговоров между Трампом и Зеленским, который планирует приезд в Нью-Йорк для участия в 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Девятого сентября начала свою работу юбилейная 80-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. В рамках этого события по традиции пройдет неделя высокого уровня. Общие дебаты состоятся с 23 по 27 сентября, а также 29 сентября. Россию представит министр иностранных дел Сергей Лавров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь