Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский провёл переговоры с посланником Трампа Уиткоффом
Фото: Царьград
Политика

Зеленский провёл переговоры с посланником Трампа Уиткоффом

Президент Украины Владимир Зеленский пообщался по телефону с посланником США Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером. Разговор был конструктивным. Визит в Россию откладывается из-за отсутствия повестки, отметил глава Российского совета по международным делам Иван Тимофеев.

В ходе телефонного разговора президент Украины Владимир Зеленский обсудил актуальные вопросы со специальным посланником президента США Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который является зятем американского лидера.

Зеленский отметил: «Хороший телефонный разговор с представителями президента Трампа Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером. Было детально и конструктивно», — написал Зеленский в Telegram.

Ранее генеральный директор Российского совета по международным делам Иван Тимофеев выразил мнение, что визит Уиткоффа и Кушнера в Россию откладывается в связи с нехваткой повестки для полноценных переговоров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Тотальнейшее истребление": Инсайды с фронта подтвердили бойцы. Котёл захлопнулся. Резервы перебили на подступах к позициям Без денег, воды и еды – зато в списке ЮНЕСКО. Под шумок разговоров об "охране Всемирного наследия" Запад обрекает Россию на нищету

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь