Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский под давлением кредиторов: возможны новые провокации против России
Фото: Царьград
В мире

Зеленский под давлением кредиторов: возможны новые провокации против России

Украинский лидер Зеленский может пойти на любые провокации под давлением кредиторов. Его действия могут затянуть переговоры с Россией. Ватикан рассматривается как площадка для будущих диалогов, чтобы ускорить мирное разрешение конфликта.

Украинский президент Владимир Зеленский оказался в сложной ситуации, что может подтолкнуть его к различным провокациям. Об этом сообщила РИА Новости бывшая сенатор Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди.

По словам Ковитиди, "кредиторы Зеленского требуют возврат инвестиций, ситуация у него патовая: за полученные миллиарды на разжигание военного конфликта с Россией с него однозначно спросят."

Она уверена, что именно по этой причине украинский лидер может идти на любые провокации в попытке затянуть мирные переговоры.

Между тем, сам Зеленский отметил, что Украина "работает" над тем, чтобы следующий раунд переговоров между Москвой и Киевом состоялся "как можно быстрее".

Во время телефонного разговора с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, бывший президент США Дональд Трамп отметил, что будущие встречи между российскими и украинскими представителями могли бы пройти в Ватикане.

Впоследствии американская газета The Wall Street Journal и премьер-министр Италии Джорджия Мелони заявили о готовности Ватикана предоставить площадку для диалога. Вопрос о том, почему Ватикан может стать новым местом для переговоров и мнение России по этому поводу, рассматриваются в материале «Газеты.Ru».

Как "заставить" Россию прекратить огонь, обсуждается в этом контексте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Всё сгорело. Заживо": "Очаг" курского вторжения уничтожен. Срочный приказ Путина спас фронт. Солдаты бросают Купянск – "грядёт страшное"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь