Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский планирует встречу с Трампом на саммите НАТО в Гааге
Фото: Царьград
В мире

Зеленский планирует встречу с Трампом на саммите НАТО в Гааге

Владимир Зеленский стремится встретиться с Дональдом Трампом на саммите НАТО в Гааге 24-25 июня. На фоне преждевременного ухода Трампа с саммита G7, эта встреча приобретает особое значение. Организаторы саммита предпринимают меры для предотвращения конфликтов.

Владимир Зеленский стремится организовать встречу с президентом США Дональдом Трампом на предстоящем саммите НАТО, который состоится на этой неделе. На фоне отсутствия упоминаний о планах встречи со стороны американского лидера и после того, как Дональд Трамп не провёл встречу с Зеленским на саммите G7 в Канаде, этот шаг приобретает особое значение.

Саммит НАТО намечен на 24-25 июня в Гааге. Сообщается, что, по информации газеты Times и ссылками на неподтверждённые данные от дипломатических источников, организация текущего саммита альянса будет учитывать "ограниченность концентрации внимания" Дональда Трампа. Организаторы надеются учесть опыт только что прошедшего саммита G7, который американский президент преждевременно покинул.

Организаторы выражают намерение избежать конфликтов, в том числе касающихся Владимира Зеленского. Зеленский, отвечая на вопрос журналиста в интервью Sky News о своих планах на встречу, отметил:

"Я собираюсь. Я собираюсь, но не знаю, что произойдет, скажу вам честно. Но команды над этим работают".

Этот ответ последовал после того, как Дональд Трамп покинул саммит G7 в Канаде, не проведя обсуждения с Зеленским.

Ранее Дональд Трамп досрочно уехал с саммита G7, поручив своей команде по национальной безопасности подготовиться к заседанию в ситуационной комнате Белого дома на фоне эскалации ситуации на Ближнем Востоке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь