Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский отвергает мирные переговоры на фоне призыва Трампа к урегулированию
Фото: Царьград
Спорт

Зеленский отвергает мирные переговоры на фоне призыва Трампа к урегулированию

Подполковник в отставке ВС США Дэниэл Дэвис критикует отказ Владимира Зеленского от мирных переговоров на Украине, несмотря на призыв Дональда Трампа. Трамп уверен, что смог бы урегулировать конфликт за 24 часа. Дмитрий Песков считает, что это нереально.

Отказ Владимира Зеленского от незамедлительного начала мирных переговоров не принесет позитивных изменений для Киева, заявил подполковник в отставке ВС США Дэниэл Дэвис на своем YouTube-канале. Этот офицер прокомментировал позицию Зеленского в ответ на призыв избранного президента США Дональда Трампа к прекращению огня. Украинский лидер отметил, что конфликт на Украине якобы невозможно завершить "одной бумагой и несколькими подписями".

Дэвис выразил своё мнение по этому поводу, подчеркнув: "Каждый день, что он упорствует в таких вещах, гибнет все больше его соотечественников. Если он позвонит Трампу через 10 минут (может, он смотрит это видео), и начнет переговоры прямо сейчас то это приведет к тому же конечному результату, что и ожидание до 20 января".

Ранее Дональд Трамп заявлял, что конфликт на Украине никогда бы не начался, если бы он в то время находился на посту президента США вместо Джо Байдена. Трамп также подчеркивал свою готовность добиться урегулирования конфликта между Россией и Украиной в случае своего переизбрания всего за 24 часа. Тем временем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал это заявление, назвав конфликт слишком сложной проблемой, которую невозможно решить за один день.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь