Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский отменил выставку вооружений во Львове после удара РФ
Фото: Царьград
Политика

Зеленский отменил выставку вооружений во Львове после удара РФ

Выставка IRON DEMO во Львове отменена из-за удара РФ по полигону под Киевом. Владимир Зеленский признал атаку, убившую Валентину Савицкую, руководительницу Центра международного сотрудничества. Кирилл Буданов назвал это уроком.

Во Львове было решено отменить крупную выставку оборонных технологий, которая изначально должна была пройти в конце августа. На выставке IRON DEMO ожидалось участие украинских и иностранных компаний, а также присутствие тысяч специалистов отрасли. Это событие было анонсировано в интернете.

Отменить выставку решили в связи с ракетным ударом Вооруженных Сил России по полигону, на котором недавно прошла другая выставка вооружений. О предстоящем мероприятии ранее сообщили в социальных сетях.

Владимир Зеленский ранее признал факт удара по полигону в Киевской области, где была организована выставка вооружений. Кирилл Буданов, глава его офиса, охарактеризовал удар российской армии по военной выставке под Киевом как урок.

Как ранее сообщалось, в результате удара Вооруженных Сил России по полигону в Киевской области, где 24 июля прошла выставка вооружений, была ликвидирована Валентина Савицкая, занимавшая руководящую должность в Центре международного сотрудничества и стратегических коммуникаций Управления государственной охраны Украины.

Кирилл Буданов внесен в список экстремистов и террористов Росфинмониторингом.

Ранее мы писали о неспокойной обстановке в Запорожской области и неоднократных военных инцидентах, затрагивающих гражданскую инфраструктуру. В этот раз Министерство иностранных дел России активно занялось сбором доказательств по случаям ударов ВСУ по турбазам в Кирилловке, где в трагическом инциденте 25 июля 2026 года погибли люди, включая детей. Следственный комитет России возбудил дело о признании данного события террористическим актом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь