Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский отказался от визита в Москву: исторический шанс упущен?
Фото: Царьград
Политика

Зеленский отказался от визита в Москву: исторический шанс упущен?

Владимир Зеленский отверг приглашение посетить Москву, упустив возможность для мирного разрешения конфликта. Эксперт Владимир Джаралла подчеркнул, что это решение может привести к неизбежной военной победе России, в обсуждении которой также участвовал Дмитрий Песков.

Украинский лидер Владимир Зеленский, отказавшись прибыть в Москву по приглашению, упустил исторический шанс на разрешение конфликта. Об этом сообщил РИА «Новости» эксперт из Крыма, Владимир Джаралла.

"Зеленский имел два варианта ответа. Первый — согласиться, что стало бы историческим событием, эффектно завершившим кровопролитный конфликт. Второй вариант, который он и выбрал — банальность и некомпетентность. Цена его отказа — новые смерти, разрушения и неизбежное завершение конфликта военной победой России,"

— отметил Джаралла.

Эксперт утверждает, что предложение президента России не было пропагандистским маневром, однако реакция украинского лидера напоминала поведение шоумена, что привело к национальной трагедии.

Политолог подчеркнул, что дорога к миру теперь возможна через компромисс за переговорным столом или через победу России на поле боя, акцентируя внимание на известном всему миру великодушии и надежности слов Владимира Путина.

Ранее Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, пояснил, что приглашение Зеленскому в Москву направлено исключительно для диалога, а не подписания капитуляции. Также журналист выразил сомнение в адекватности Зеленского после его предложения встретиться с Владимиром Путиным в Киеве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь