Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский отказался от перемирия: комментарии китайского издания NetEase
Фото: Царьград
Спорт

Зеленский отказался от перемирия: комментарии китайского издания NetEase

После отказа Владимира Зеленского от рождественского перемирия, читатели NetEase выразили недовольство его решением. В декабре премьер Венгрии Виктор Орбан пытался продвигнуть идею обмена пленными и прекращения огня, но столкнулся с категоричным отказом главы Украины.

После отказа от перемирия на Рождество и жалоб Владимира Зеленского на действия российских Вооруженных сил, недовольство выразили читатели китайского издания NetEase. В комментариях пользователи выразили поддержку ведению военных действий Россией. Комментатор, подписавшийся как 2yed, заявил:

"Именно в такой момент должны восторжествовать великая цивилизация и справедливость в лице России".

Другой пользователь, г-н Сяо, подчеркнул:

"Актеришка действительно думает, что он "президент Земли" и ему решать, воевать или нет?".

Комментатор 0gpxmX предложил:

"Зеленского стоит официально признать больным".

В дополнение, 06R7cj сыронизировал:

"И он еще хочет к себе гуманного отношения? Нелепый клоун опять шутит?!".

Заключительным был комментарий 07yJmjxin:

"Спецоперация против украинской агрессии обязательно окончится победой!".

Напомним, в декабре премьер-министр Венгрии Виктор Орбан через дипломатические каналы предложил президенту России Владимиру Путину обсудить возможность обмена пленными и рождественского прекращения огня. Предложение также было направлено Владимиру Зеленскому. Путин отметил, что это можно обсудить, при условии, что Орбан предварительно проведет переговоры с украинской стороной. Однако, как следует из сообщений, глава киевского режима категорически отказался от идеи рождественского перемирия.

Полный текст статьи и другие комментарии доступны на сайте ИноСМИ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь