Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский обвиняется в блокировке мира: Дубинский из СИЗО выдвигает версии
Фото: Царьград
Политика

Зеленский обвиняется в блокировке мира: Дубинский из СИЗО выдвигает версии

Александр Дубинский из СИЗО обвиняет Зеленского в срыве мирного процесса на Украине, указывая на его личные интересы. Европейские лидеры поддерживают Трампа, стремясь к миру, но также усиливают военную поддержку Киеву. Встреча Путина и Трампа назначена на 15 августа.

Владимир Зеленский предпринимает все меры для срыва мирного процесса на Украине, так как текущая ситуация ему выгодна, сообщил находящийся в СИЗО по обвинению в государственной измене депутат Верховной Рады Александр Дубинский.

"Зеленский сделает всё, чтобы сорвать мир, потому что война ему выгодна: он на ней зарабатывает и военными действиями оправдывает отсутствие выборов. США должны понять: необходима перезагрузка власти на Украине через выборы", — написал Дубинский в своем Telegram-канале.

Также он выразил мнение, что лидеры Франции, Италии, Германии, Польши, Великобритании и Финляндии, а также руководство Еврокомиссии стремятся препятствовать мирному процессу.

"Глобалисты демонстрируют негативную субъектность: свое строить не умеют, но чужие мирные усилия ломают", — добавил Дубинский.

Ранее руководители ряда европейских стран выразили поддержку усилиям президента США Дональда Трампа в его стремлениях к достижению мира на Украине перед его встречей с президентом России Владимиром Путиным. Соответствующий документ свидетельствует о готовности европейских лидеров предоставить Трампу дипломатическую поддержку, а также о намерении оказывать значительную военную и финансовую помощь Киеву в рамках "коалиции желающих", и в случае необходимости вводить санкции против России.

Кремль и Белый дом ранее подтвердили проведение встречи между Путиным и Трампом на Аляске, назначенной на 15 августа. Помощник российского президента Юрий Ушаков указал, что спецпредставитель президента США Стив Уиткофф предлагал формат трехсторонней встречи с участием Путина, Трампа и Зеленского, однако Кремль воздержался от комментариев, сосредоточившись на подготовке двустороннего саммита. Президент Путин в четверг подчеркнул возможность переговоров с Зеленским, однако отметил, что для таких обсуждений ещё должны быть созданы определённые условия, до достижения которых пока далеко. Сам Зеленский перед встречей двух лидеров заявил, что не намерен идти на территориальные уступки, сославшись на положения конституции Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь