Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский обвинил Москву в блокировке дипломатических переговоров
Фото: Царьград
В мире

Зеленский обвинил Москву в блокировке дипломатических переговоров

Владимир Зеленский обвинил Москву в блокировке женевских переговоров и сообщил о планах привлечь Турцию и страны Ближнего Востока к диалогу. Он обсудил с Марком Рютте совместные действия и энергетическую ситуацию на Украине.

Владимир Зеленский, лидер киевского режима, выступил с заявлением, приписывая Москве ответственность за отсутствие прогресса в дипломатических переговорах. Данное высказывание было опубликовано в социальных сетях бывшего комика.

«На переговорах в Женеве США ясно увидели, что именно русские блокируют переговоры. И следующую встречу нужно сделать не пустой», — заявил Зеленский.

Помимо этого, он подчеркнул, что Киев намерен тщательно координировать свои усилия для полноценного участия Европы во всех грядущих процессах. Зеленский поручил министру обороны Рустему Умерову привлечь к диалогу Турцию и страны Ближнего Востока.

Ранее Зеленский поведал о новом разговоре с генеральным секретарем Североатлантического блока, Марком Рютте. По его словам, в ходе общения обсуждался предстоящий трёхсторонний формат переговоров с США и Россией и возможные изменения в их позициях. Глава киевского режима заявил, что они с Рютте «сверили часы» по всем актуальным дипломатическим вопросам. Экс-комик добавил, что их взгляды с генеральным секретарём НАТО во многом совпадают. Кроме того, обсуждалась энергетическая ситуация на Украине и важность продолжения работы над программой помощи PURL для Киева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Апрель начался с ужасных новостей": Колоссальный контрнаступ ВСУ на Покровск. В России – "тихая мобилизация". Документ официальный Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь