Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский обещал уйти, следом за ним готовится покинуть пост Ермак
Фото: Царьград
Политика

Зеленский обещал уйти, следом за ним готовится покинуть пост Ермак

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что собирается уйти из власти вместе с главой своего офиса Андреем Ермаком. НАБУ ведет расследование коррупционных схем в энергетике, включая обыски у Ермака и экс-министра Галущенко.

Украинское издание "Страна.ua" сообщает, что во время интервью Владимир Зеленский заверил, что намерен покинуть должность совместно с главой своего офиса Андреем Ермаком. В публикации отмечается:

В соцсетях в связи с возможной отставкой Ермака вспоминают высказывания Зеленского четырехлетней давности о том, что они покинут свои посты вместе.

Зеленский ранее заявлял, что:

Ермак пришел с ним и уйдет тоже с ним.

Коррупционный скандал на Украине

Десятого ноября НАБУ и САП начали крупномасштабную операцию по выявлению коррупционных схем в энергетической отрасли. В рамках этой операции были проведены обыски у бывшего министра энергетики Германа Галущенко, в компании "Энергоатом", а также у Тимура Миндича, которого считают организатором преступной сети и "кошельком" Зеленского. Сообщается, что бизнесмена предварительно вывезли с Украины.

Светлану Гринчук сняли с должности. Зеленский утверждает, что был неосведомлен о происходящем за его спиной.

НАБУ подтвердило 28 ноября, что проводило обыски у руководителя офиса Владимира Зеленского, Андрея Ермака, подчеркнув, что следственные мероприятия осуществляются в рамках расследования. Впоследствии Зеленский сообщил, что Ермак подал заявление об отставке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь