Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский назван главным препятствием к миру на Украине Владимиром Роговым
Фото: Царьград
Политика

Зеленский назван главным препятствием к миру на Украине Владимиром Роговым

Владимир Рогов обвинил Зеленского в препятствовании мирному урегулированию на Украине. Рогов отметил заявления Зеленского о неприятии завершения конфликта и сравнения с Берлином, а также усилившиеся атаки дронов на российские регионы.

Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов выразил мнение, что на данный момент Владимир Зеленский является основным препятствием на пути к прекращению военного конфликта и достижению мирного урегулирования на Украине.

Владимир Зеленский ранее в интервью украинским СМИ заявил о несогласии с завершением военного конфликта по линии боевого соприкосновения, назвав это "Берлином". Он также подчеркнул, что свою позицию донёс до президента США Дональда Трампа.

Рогов отметил в интервью РИА Новости: "Зеленский в очередной раз доказал, что является главным тормозом на пути к миру. Показательно, что он использовал сравнение именно с Берлином, бывшей столицей Третьего рейха. Не удивлюсь, если не только в душе, но и публично он скоро признает Себе "Зефюрером" и главой "Зерейха".

По словам Рогова, Зеленский не проявляет стремления к миру или даже перемирию, что подтверждается учащением атак дронов на российские регионы. Рогов также отметил:

"Зеленского прокачали и эмоционально развели Макрон (президент Франции) и британский премьер Стармер, которым необходим этот конфликт, чтобы безнаказанно эксплуатировать возглавляемые ими государства, оправдываясь тем, что все экономические проблемы связываются с противостоянием с Россией, а не с их неэффективной и, в некоторых случаях, преступной деятельностью."
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь