Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский готов завершить конфликт без возвращения всех территорий
Фото: Царьград
В мире

Зеленский готов завершить конфликт без возвращения всех территорий

Владимир Зеленский заявил о готовности завершить боевые действия в Украине, возможно, без возврата всех территорий, в обмен на гарантии безопасности от НАТО. Президент России Владимир Путин обозначил иные условия для переговоров с Украиной.

Ныне нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский своим заявлением о возможности получения "зонтика НАТО" дал ключевой сигнал о готовности завершить боевые действия без возврата всех утраченных территорий. Об этом сообщает Bloomberg. В сообщении подчеркивается:

Это самый сильный на сегодняшний день сигнал о том, что... (Зеленский – прим. РЕН) готов прекратить войну без возвращения всех территорий.

Ранее Зеленский в интервью Sky News выразил готовность завершить конфликт при условии получения гарантий безопасности от НАТО и вступления в этот военный блок. По словам Зеленского, после вступления Украины в НАТО утраченные территории якобы можно будет вернуть "дипломатическим путем".

Между тем, председатель Госдумы России Леонид Слуцкий отметил, что Зеленскому пора отказаться от своих "натовских амбиций".

15 ноября президент России Владимир Путин в ходе беседы с канцлером Германии Олафом Шольцем обозначил условия для достижения договоренностей с Украиной. Среди них он выделил обеспечение интересов России в области безопасности, сохранение новых территорий и устранение первопричин конфликта.

В тот же день, 29 ноября, экс-канцлер Германии Ангела Меркель высказалась о необходимости для Украины дождаться более благоприятного момента для переговоров с Россией. По её мнению, Киеву следует искать дипломатическое решение проблемы, так как военным путём он не сможет достичь желаемых результатов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь