Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зарина Назимова ищет детей, пропавших 26 июля в Паттайе
Фото: Царьград
Происшествия

Зарина Назимова ищет детей, пропавших 26 июля в Паттайе

Зарина Назимова отчаянно ищет своих детей, Диану и Романа, пропавших в Паттайе 26 июля. Полиция и волонтёры занимаются розыском, найден лишь мотоцикл. Просьба ко всем, кто владеет любой информацией, связаться с Зариной или полицией.

Зарина Назимова

Зарина Назимова с большим волнением просит всех, кто может, поделиться любой информацией о местонахождении её детей. Сегодня она поведала тревожную весть: был найден мотоцикл, на котором молодые люди уехали в неизвестном направлении...

«Прошу помочь в поисках моих детей! В ночь с 25 на 26 июля, утром 26 июля, в Паттайе исчезли мои дети, Диана, которой 22 года, и Роман, 17 лет. В ту ночь Диана вернулась домой, упомянув, что ей кажется, будто за ней кто-то следит, и отказалась от поездки. Однако около четырёх часов утра Диана и Роман снова покинули дом. Они были в обычной одежде, без вещей, как будто собирались ненадолго выйти и вскоре вернуться.

Домой они так и не вернулись. В настоящее время их разыскивают полиция и множество неравнодушных людей. Я безмерно благодарна всем, кто помогает, распространяет информацию, участвует в поисках и молится за моих детей. Уже четвертые сутки я не сплю, ежедневно ища, встречаясь с полицией и проверяя каждую возможную зацепку.

Если вы видели Диану, Романа или обладаете хоть какой-либо, даже малозначительной информацией, пожалуйста, свяжитесь со мной или с полицией. Сделайте репост, пожалуйста. Может быть, именно он поможет вернуть моих детей домой. Спасибо каждому, кто поддерживает нас. Я продолжаю надеяться и ждать», — написала она в своём блоге.

Также стоит упомянуть, что семья проживала в Таиланде несколько лет.

Диана и Роман пропали четыре дня назад в Таиланде, где они проживали на протяжении нескольких лет.

Ранее мы уже писали о раскрытии личных переживаний Ирины Пинчук, особенно в контексте её отношений с Араем Чобаняном и его последствиями. В то время как её новый союз с бизнесменом Никитой Пономаревым принёс ей счастье, он также стал объектом критики со стороны некоторых пользователей социальных сетей, что подтвердило продолжающийся повышенный интерес общества к её личной жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим
Чиновники идут защищать НПЗ: из кабинетов - в огневые группы?
В прямом эфире: