Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заморозки и штормовые ветры до 25 м/с ожидаются в южных регионах России
Фото: Царьград
Происшествия

Заморозки и штормовые ветры до 25 м/с ожидаются в южных регионах России

Роман Вильфанд из Гидрометцентра России сообщил о заморозках до -2°C в Краснодарском крае, Ростовской области и Крыму с 8 по 11 апреля. Ожидаются дожди и штормовые ветры до 25 м/с. Осадки и ветер также прогнозируются в Ставрополье и Кабардино-Балкарии.

Согласно прогнозам, в период с 8 по 11 апреля ожидаются заморозки в континентальных районах Краснодарского края, Ростовской области и Крыма. Температура ночью может опускаться до минус 2 градусов. Кроме того, на юге России прогнозируются сильные дожди и ветер скоростью 20-25 м/с. Данную информацию сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

С 8 по 11 апреля в континентальных районах Краснодарского края и Ростовской области прогнозируется снижение температуры до минус 1-2 градусов ночью. Также в Крыму ожидаются заморозки, с температурой минус 1-4 градуса в ночное время,

Период с 7 по 8 апреля в Крыму ознаменуется дождями с мокрым снегом и усилением ветра до 25 м/с. В Ростовской области и Краснодарском крае на эти дни также ожидаются сильные дожди, грозы и ветер, достигающий 20 м/с, а в Волгоградской области скорость ветра может достигнуть 25 м/с.

Ливневые осадки также пройдут в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии. Ветер в этих регионах усилится до 23 м/с, и в горах возможно образование мокрого снега.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь