Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заммэр Москвы Ефимов объявил о старте отбора кадров в строительстве
Фото: Царьград
Недвижимость

Заммэр Москвы Ефимов объявил о старте отбора кадров в строительстве

В Москве стартовал второй открытый отбор специалистов в строительной отрасли. Заммэр Владимир Ефимов сообщил, что проект "Открытый сезон" даёт шанс молодым специалистам и практикам продемонстрировать навыки и потенциал в градостроительстве.

В столице России, 2 октября, был дан старт второму открытому отбору специалистов для строительной сферы, о чём сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Владимир Ефимов. Он подчеркнул, что проект "Открытый сезон" предоставляет возможность для тех, кто стремится реализовать свои способности в строительстве, а также шансы для профессионального развития в градостроительстве.

В ходе мероприятия участники пройдут несколько этапов конкурса, чтобы продемонстрировать своё знание и навыки. Особое внимание будет уделено молодым профессионалам, обучающимся в колледжах. Также предусмотрен отдельный трек для действующих специалистов по производству работ, с целью выявления и поощрения лучших представителей сектора, как уточняет пресс-служба городского комплекса.

Отбор участников состоит из нескольких этапов, начиная с оценки заявок, после чего конкурсантов приглашают к участию в образовательном интенсиве в формате онлайн. Конкурс завершается очным хакатоном в декабре, когда участники объединятся в команды для решения практических задач, предложенных экспертами. Командам предстоит защита своих проектов перед жюри, как упоминается в пресс-релизе.

Планируется, что церемония награждения победителей конкурса состоится в начале декабря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён! Мигрантские профсоюзы диктуют свои правила: Почитайте чаты. Это дешёвая рабочая сила? Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал "Коррупция в Минобороны привела к катастрофе": Всё случилось за один день. Раскрыты реальные потери, "и это кошмар". В чём план ГШ России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь