Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Весенние заморозки обошлись в 200 млн рублей: Выплаты аграриям уже начались
Фото: Царьград
Экономика ПМЭФ-2025

Весенние заморозки обошлись в 200 млн рублей: Выплаты аграриям уже начались

Первый замминистра сельского хозяйства России Елена Фастова сообщила на Петербургском международном экономическом форуме, что русские аграрии подали заявки на возмещение убытков от возвратных заморозков на 200 млн рублей, что значительно меньше прошлогоднего значения.

Русские аграрии в 2025 году подали заявления на возмещение убытков от возвратных заморозков на сумму около 200 миллионов рублей, что значительно меньше, чем в предыдущем году. Об этом рассказала в интервью ТАСС на Петербургском международном экономическом форуме первый заместитель министра сельского хозяйства России Елена Фастова.

"На сегодняшний день подано заявлений на возмещение убытков на сумму около 200 миллионов рублей. Это значительно меньше, чем в прошлом году. Уже начались выплаты в Ростовской области. На 10 июня выплачено 11 миллионов рублей страхового возмещения",

- сообщила Фастова.

Она отметила, что в 2025 году весенние заморозки охватили 178 тысяч гектаров посевов, что является в шесть раз меньшей площадью, чем в прошлом году.

Елена Фастова добавила, что прогнозирование объема выплат по итогам 2025 года в настоящее время затруднительно из-за постоянных изменений погоды. Окончательный размер страховых выплат будет определен после урегулирования убытков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь